20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Астон Вилла» разгромила «Ливерпуль» со счётом 7:2

В матче четвертого тура английской премьер-лиги «Астон Вилла» выиграла у действующего чемпиона страны «Ливерпуль» с разгромным счетом 7:2.

За команду из Бирмингема хет-трик оформил Олли Уоткинс, дубль – Джек Грилиш и по одному голу в ворота ливерпульцев забили Джон Макгинн и Росс Баркли.

От «красных» два мяча в сетку ворот «Астон Вилла» отправил Мохамед Салах.

Отмечается, что «Ливерпуль» пропустил семь мячей в одном матче впервые за 57 лет. В 1963 году с аналогичным счётом завершилась игра «Тоттенхэмом».

Ранее «Мойка78» сообщала, что Семак рассказал, чего «Зениту» не хватило для победы над «Спартаком». Специалист отметил, что на домашнем поле красно-белые играли агрессивно, но «Зенит» был к этому готов. Он добавил, что пропустить удар в конце матча было обидно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.