23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, какой сыр в России популярнее остальных

Международная исследовательская компания Ipsos определила, что наиболее популярным сортом сыра в нашей стране оказался «Российский», сообщает РИА Новости.

Помимо него, соотечественники отдают предпочтение таким сырам, как «Голландский», Пармезан, Гауда, Маасдам и Тильзитер. Также специалисты определили, что вторым по предпочтениям оказался несладкий плавленый сыр.

Как отметили эксперты, сыр у россиян — один из повседневных продуктов: 83% тех, кто принимал участие в исследовании, покупают его раз в неделю и чаще.

В исследовании принимали участие россияне в возрасте 20-55 лет. Всего высказались больше 2500 по всей России.

Ранее «Мойка 78» писала, что повар назвал несочетаемые продукты. Например, мясо с картошкой или мясо с мучным, сочетание мяса с фруктами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.