04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, какой сыр в России популярнее остальных

Международная исследовательская компания Ipsos определила, что наиболее популярным сортом сыра в нашей стране оказался «Российский», сообщает РИА Новости.

Помимо него, соотечественники отдают предпочтение таким сырам, как «Голландский», Пармезан, Гауда, Маасдам и Тильзитер. Также специалисты определили, что вторым по предпочтениям оказался несладкий плавленый сыр.

Как отметили эксперты, сыр у россиян — один из повседневных продуктов: 83% тех, кто принимал участие в исследовании, покупают его раз в неделю и чаще.

В исследовании принимали участие россияне в возрасте 20-55 лет. Всего высказались больше 2500 по всей России.

Ранее «Мойка 78» писала, что повар назвал несочетаемые продукты. Например, мясо с картошкой или мясо с мучным, сочетание мяса с фруктами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.