26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские волонтёры снова готовы помогать больным Covid-19

В Петербурге началась мобилизация волонтёров, которые помогают заразившимся коронавирусом. Если будет открыта красная зона временного госпиталя Ленэкспо, добровольцы акции #МыВместе готовы оказать помощь. Об этом информирует пресс-служба администрации Петербурга.

Участники акции также оказывают помощь людям, чей возраст составляет больше 65 лет. По предписанию врачей пожилым людям не рекомендуется покидать дом. Так, волонтёры смогут доставить пожилым людям продукты питания.

Весной 2020 года добровольцы работали в Ленэкспо, помогали бабушка и дедушкам, а также всем тем, кто находился на самоизоляции.

С 5 октября пожилые горожане могут оставить заявку в волонтерский центр на оказание помощи.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что больница Святителя Луки вновь заработала как коронавирусный стационар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.