29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Ушаков украл у бизнес-леди «ВАЗ» и гараж и сдал их в металлолом

В Тосненском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля и разборного гаража. Предприимчивый местный житель сдал похищенное в металлолом.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 5 октября, в 10:05 в полицию обратилась 52-летняя бизнес-леди, проживающая в Ушаках. Она рассказала, что в период с марта по июнь 2020 года в поселке неизвестный преступник похитил ее автомобиль «ВАЗ-2101», 1976 года выпуска, и металлический разборный гараж.

В этот же день полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался 37-летний неработающий местный житель. Было установлено, что в начале июня 2020 года он тайно похитил гараж и 44-летний автомобиль, после чего сдал похищенное в пункт приема металла в Тосно.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, у злоумышленника взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отмечается, что ранее он уже был судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Шуваловском задержали автоугонщика: «КамАЗ» он сдал в металлолом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.