05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У Старой Деревни столкнулись две иномарки, образовалась пробка

В Приморском районе Петербурга авария на перекрестке стала причиной пробки. Участники аварии заблокировали целую полосу, ограничив движение транспорта.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», авария на перекрестке Липовой аллеи и Дибуновской улицы произошла во вторник, 6 октября, около 9 часов. Как пишут свидетели аварии, дорогу не поделили две легковушки — Ford и Toyota.

Столкнувшиеся автомобили полностью перекрыли полосу для движения и стали причиной пробки. Объезжать стоящие машины другим участникам дорожного движения приходится по встречной полосе, через пешеходный переход.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затруднение трафика в этом месте оценивается в четыре балла.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что два ДТП с грузовиками вызвали большую пробку на юге КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.