22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мойка78 продолжает праздничную акцию у администраций Петербурга

В октябре Мойка78 будет праздновать свое трехлетие. Редакция решила поздравить с этой важной датой чиновников Петербурга.

Непогода не стала помехой для корреспондентов и промоутеров издания, которые раздают белые праздничные шарики с логотипом Мойки78 у здания Василеостровской администрации.

Не смотря на дождь, прохожие охотно берут подарок, чего не скажешь о сотрудниках администрации. Около четырех человек, вышедших из дверей ведомства, отказались брать шарик, никак не прокомментировав своё решение.

Но через некоторое время ситуация изменилась. Ко входу администрации подъехал автомобиль. Оттуда вышли два мужчины и женщина.

Женщина, работающая в администрации, согласилась сфотографироваться с шариком со словами: «Вы же для фото раздаёте? Снимайте».

После чего отдала шарик нашему корреспонденту, объяснив, что ей попросту некуда его поставить в кабинете, но пообещав забрать на обратном пути.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.