03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка Дина Юдина отреагировала на скандал вокруг «Голоса 60+»

Победительница третьего сезона шоу «Голос 60+» петербурженка Дина Юдина высказалась насчет спора телезрителей по поводу результатов проекта.

В финале, который прошел 2 октября, Юдина набрала 59,6% голосов и заняла первое место. На официальной странице проекта многие зрители заявили, что победу «отобрали» у Петра Таренкова, который в итоге получил второе место.

В разговоре с «Комсомольской правдой» Юдина заявила, что относится к критике философски. Вплоть до самого конца она была уверена, что Таренков больше заслуживает победы. Однако победителя выбирают голосованием, и ее исполнение оказалось «ближе к народу», нежели оперная партия Таренкова.

При этом 91-летняя женщина высоко оценила голос соперника, назвав его песню «шикарной». Однако, по ее словам, это профессиональное исполнение, а не «народное».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.