14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В садоводстве Кировского района восемь пожарных ночью тушили дачу

В Кировском районе Ленобласти ночью в садоводстве загорелся дачный дом. На его тушение выехали две дежурные смены.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре в садоводстве «Ладога» (массив «Восход») поступила на пульт дежурного в среду, 7 октября, в 1:44. На место пожара оперативно выехали дежурные смены 127 и 128 пожарных частей Ленобласти: восемь огнеборцев и две спецмашины.

Пожарные установили, что в садоводстве загорелся дачный дом на площади 30 квадратных метров. В 2:30 пожар был ликвидирован.

Пока точно неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели, устанавливают причину возгорания.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что под Ломоносовым пожарные за час потушили дом на 100 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.