23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Осужденный сбежал из колонии в Ленобласти

В посёлке Форносово в Тосненском районе Ленинградской области из колонии-поселения сбежал подопечный. Мужчину осудили за кражу и назначили наказание в виде поселения в колонию до 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.

В ходе ежедневной проверки, сотрудники учреждения 6 октября не обнаружили 33-летнего мужчины. Данный гражданин был сужден в ноябре 2019 года за серию краж. По факту побега полицейские возбудили уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что полицейские Выборгского района Ленобласти нашли арсенал оружия и боеприпасов у подозреваемого в разбое. Злоумышленник был задержан по подозрению в нападении на пункт приема вторсырья. Полицейские задержали подозреваемого в нападении, им оказался 38-летний неработающий житель Выборга. У мужчины в квартире и автомобиле провели обыск, был обнаружен целый арсенал оружия, боеприпасов и деталей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.