23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Врачи Боткинской больницы прошли вакцинацию от Covid-19

Сотрудники Клинической инфекционной больницы им. С.П.Боткина в Петербурге прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Медицинские работники  больницы им. С.П.Боткина сделали прививку от коронавируса. Вакцинацию прошло 6 сотрудников. Для этого была использована вакцина «Спутник V», разработанная Центром им. Гамалеи. Процедуру вакцинации проводили в Городской больнице №40. 

Именно Городская больница №40 первой привила своих сотрудников от Covid-19.

Мойка 78 напоминает, что сотрудники Городской больницы № 40 первыми в Петербурге прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Вакцинацию прошёл 21 сотрудник. Известно, что более 3 млн тестов на коронавирус провели в Петербурге с начала пандемии. В городе тесты на коронавирусную инфекцию сдают примерно 22 тысячи человек ежедневно, в пиковые моменты число возрастает до 28 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.