12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за писем минеров проверяли ТРЦ «Питерлэнд» и «Невский центр»

В полицию Петербурга вечером в среду, 7 октября, поступили сообщения, что в УФСБ России по Петербургу и Ленинградской области заявили из УФСБ РФ по Москве, что на их электронный адрес пришли письма о заминировании ТРЦ «Питерлэнд» и «Невский центр».

Как стало известно Мойке78, правоохранители осмотрели ТРЦ. В ночное время суток они были закрыты. Взрывчатые вещества и взрывные устройства не нашли.

При проведении мероприятий задействовали семерых сотрудников ОВД и два автомобиля. Материалы направили в ГСУ ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Приморского района Петербурга 5 октября поступило сообщение, что на почту ФСБ РФ пришло письмо о минировании школы №80 на улице Мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.