28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мальчик попал в больницу после ДТП на Петроградке

Петербурженка сбила мальчика на Аптекарской набережной. Об этом сообщили в УГИБДД по городу.

По предварительной информации, 8 октября около 11:30 в Петроградском районе на Аптекарской набережной возле дома №6 автоледи 1982 года рождения, управляя автомобилем «Опель Вектра», в зоне пешеходного перехода сбила мальчика 2009 года рождения.

В результате произошедшего пешехода госпитализировали с травмами средней тяжести.

Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Автомобиль марки Opel сбил мальчика на самокате на пересечении Аптекарской набережной и улицы Чапаева в Петроградском районе Петербурга. Свидетели отметили, что ребенок ехал на самокате на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора, машина поворачивала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.