19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На темной дороге под Бокситогорском погиб пешеход

Пешеход погиб под машиной в Бокситогорском районе Ленинградской области, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

Авария случилась около 23:00 в четверг, 8 октября. По предварительный информации, на 380-м километре трассы Вологда — Тихвин водитель за рулем Skoda сбил мужчину, который шел по дороге вне пешеходного перехода. Мужчина, которому на виду около 40 лет, погиб на месте.

Личность погибшего устанавливается, как и другие обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что женщина-пешеход тяжело пострадала под колесами автомобиля на Замшиной улице. Дорожная авария произошла около половины шестого у дома 21 по Замшиной улице

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.