13:43, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию детского сада на Комендантском

Госстройнадзор Петербурга разрешил ввод в эксплуатацию детского сада на Комендантском проспекте и школы на проспекте Ветеранов. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Детский сад построила компания «Каменка», работы длились год. Объект находится на Комендантском проспекте в доме 64 во дворах ЖК «Чистое небо». В учреждении располагаются группы, физкультурный и музыкальный залы, бассейн. Помещения приспособлены для людей с ограниченными возможностями. В школе, которую меньше чем за 2 года построила компания «Сэтл Инвест» есть два бассейна, два спортзала, актовый зал и 55 учебных классов.

После проведения всех необходимых мероприятий Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал застройщикам разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что службе Госстройнадзора Петербурга расширили полномочия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ