20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Телеканалу «Санкт-Петербург» исполнилось 10 лет

Телеканалу «Санкт-Петербург» исполнилось 10 лет со дня основания. За столь долгий период работы на информационном поприще телеканал заслуженно стал визитной карточкой Северной столицы.

По соображениям безопасности в нелегкой ныне эпидемиологической ситуации, коллектив телеканала отказался от организации оффлайновых мероприятий. Однако редакция нашла другой способ поздравить своих зрителей с «круглой датой» — организовать праздничную программу в эфире.

Вещание «Санкт-Петербурга» началось в далеком 2010 году. Всего за неделю команда «Санкт-Петербурга» выпускает 30 оригинальных программ. Журналисты рассказывают о жизни петербуржцев, знакомят с интересными и историческими местами города.

Ранее Мойка78 сообщала, какие лучшие культурные события и марафоны Петербурга в эти выходные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.