09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве пока не планируют закрывать клубы и караоке

В Москве ночные клубы и караоке пока не будут закрывать. Соответствующее заявление сделал первый заместитель руководителя аппарата мэра столицы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

В эфире телеканала «Россия 24» он отметил, что пока речь о закрытии ночных клубов и караоке в городе не идет.

Вместе с тем власти столицы не намерены закрывать непродовольственные магазины в связи с эпидемической обстановкой. По словам Немерюка, пока такой инициативы нет. Он добавил, что власти Москвы такой вопрос не рассматривают.

Ранее Мойка78 сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти города не планируют закрывать объекты экономической сферы в связи с ростом выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.