13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве пока не планируют закрывать клубы и караоке

В Москве ночные клубы и караоке пока не будут закрывать. Соответствующее заявление сделал первый заместитель руководителя аппарата мэра столицы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

В эфире телеканала «Россия 24» он отметил, что пока речь о закрытии ночных клубов и караоке в городе не идет.

Вместе с тем власти столицы не намерены закрывать непродовольственные магазины в связи с эпидемической обстановкой. По словам Немерюка, пока такой инициативы нет. Он добавил, что власти Москвы такой вопрос не рассматривают.

Ранее Мойка78 сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти города не планируют закрывать объекты экономической сферы в связи с ростом выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.