Завершился матч между сборной России и национальной командой Турции в рамках третьего тура Лиги Наций. Игра закончилась ничьей со счётом 1:1.

Как информирует «Чемпионат», единственный мяч с российской стороны в ходе игры между сборной России и Турции забил Антон Миранчук. Он на 28-й минуте сделал чёткий удар по мячу и отправил его в ворота противника. Результативную передачу сделал Роман Зобнин.

Команда противника забила гол на 62-й минуте матча. Мяч отправил Кенан Караман. Российский вратарь Антон Шунинин не сумел поймать мяч.

Голевую передачу Кераману направил Мерих Демирал, который в свою очередь поймал мяч от Хакана Чалханоглу.

Сборная России набрала семь баллов и занимает лидирующую позицию в турнирной таблице группы 3. Турция расположилась на третьем месте. Она набрала 2 очка.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Сборная России первой забила мяч в ворота Турции.