16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по М-10 «Россия» в Ленобласти восстановлено после ДТП

Федеральная автодорога М-10 «Россия» открыта для автотранспорта в полном объеме. Об этом сообщает УГИБДД.

Напомним, как ранее писала Мойка78, авария, произошедшая в воскресенье, 11 октября, в Любани (Тосненский район Ленобласти), полностью перекрыла трассу.

По предварительным данным, около 17:20 в Любани водитель, 1971 года рождения, управляя самосвалом Volvo FM, пытался проехать под пешеходным мостом с поднятым кузовом. В результате мост был снесен, дорога перекрыта, водитель большегруза получил травмы средней степени тяжести.

К утру понедельника движение по автотрассе было восстановлено.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что объезд аварийного учатка после ДТП организовали в течение полутора часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.