20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сосед зарезал пенсионерку на Тимуровской

В Петербурге задержали 49-летнего жителя Калининского района. Его подозревают в убийстве пожилой соседки.

Тело 57-летней женщины обнаружили в коммунальной квартире в одном из домов по Тимуровской улице. Полицейские установили, что пенсионерка получила ножевое ранение живота.

«С места происшествия изъят нож», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В квартире задержали соседа погибшей. Правоохранители полагают, что мужчина в ходе ссоры вечером 6 октября ударил пенсионерку ножом. От полученных травм женщина скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Ранее «Мойка78» сообщала, что конфликт из-за парковочного места на проспекте Народного Ополчения завершился кровопролитием. Один из водителей выстрелил оппоненту в живот из газового револьвера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.