17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодой водитель каршеринга скончался после «встречи» с деревом на Непокоренных

В ночь на понедельник, 12 октября, в результате аварии на проспекте Непокоренных погиб студент. Об этом сообщает 78.ru.

Отмечается, что около 1:30 возле дома №47 молодой человек не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел на газон и врезался в дерево.

В результате произошедшего 19-летний водитель погиб на месте. Кроме того, в салоне машины находился еще один парень и три девушки – они получили травмы различной степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что около 17:20 в Любани водитель, 1971 года рождения, управляя самосвалом Volvo FM, пытался проехать под пешеходным мостом с поднятым кузовом. В результате мост был снесен, дорога перекрыта, водитель большегруза получил травмы средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.