05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжий угнал Mitsubishi Outlander в Вырице и стал участником смертельного ДТП

В Гатчинскому районе Ленобласти произошла смертельная авария. Один из ее участников угнал кроссовер у директора строительной компании.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 11 октября, в 6:34 поступило сообщение об аварии на 26 километре автодороги «Гатчина — Красное Село – Гатчина – Павловск».

По предварительным данным, 50-летний водитель за рулем «ВАЗ -21074», двигаясь от деревни Горки в сторону деревни Лукаши, при неустановленных обстоятельствах выехал на «встречку», где протаранил кроссовер Mitsubishi Outlander. За рулем иномарки находился житель Псковской области, 1989 года рождения.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки получил тяжелые травмы и погиб.

В этот же день в 13:40 в полицию поступило заявление от директора строительной компании о том, что в период с 21 часа 10 октября до 6 часов 11 октября от дома на улице Вольской в поселке Вырица (Гатчинский район Ленобласти) житель Псковской области, неработающий, похитил принадлежащий ему кроссовер Mitsubishi Outlander. На этом автомобиле он впоследствии совершил ДТП.

Автомобиль помещен на штрафстоянку. По фактам нарушения правил дорожного движения и неправомерному завладению чужим транспортным средством возбуждены уголовные дела. Злоумышленник из Псковской области помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что под Приозерском подростки «взяли покататься» Renault Logan и попали в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.