08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержан один рейс — в Даламан

В петербургском аэропорту Пулково во вторник задерживается один авиарейс. Данные об этом отображаются на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на вторник, 13 октября, задержан рейс в турецкий город Даламан. Самолет авиакомпании «АЗУР эйр» должен был вылететь в 3:10, но вылет перенесли на 8:00.

Также в аэропорту идет посадка на четыре авиарейса — в Сочи, Архангельск, Саратов и Самару. Все остальные рейсы в Пулково вылетят по расписаннию.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пассажиропоток аэропорта Пулково в августе этого года составил 1,52 млн человек. В июле он был чуть меньше — 1,12 млн человек.

Отметим, что с сентября на онлайн-табло Пулково внезапно пропали данные об отменах и задержках рейсов. Поводом, судя по всему, стал конфликт представителей аэропорта и городского медиасообщества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.