26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Арестован мигрант, обвиняемый в смертельном ДТП на Большевиков

Невский районный суд Петербурга арестовал Юсупа Рабаданова, обвиняемого в смертельном ДТП, в котором погибла мать троих детей, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга 13 октября.

По версии следствия, вечером 12 октября Рабаданов, без прав ехал на ВА 21124 по проспекту Большевиков на высокой скорости. У дома 38/1 он не остановился перед переходом и сбил женщину, которая шла через дорогу на зеленый сигнал светофора. Затем он врезался в машину, которая пересекала перекресток.

Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Рабаданов и его адвокат возражали против заключения под стражу и настаивали на домашнем аресте.

Как сообщалось ранее, в другом участвовавшем в ДТП автомобиле пострадали 27-летняя женщина и ее 11-месячная дочь. Им оказали помощь и отпустили домой.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.