04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец с судимостью украл из банкоматов 20 тысяч рублей

Прокуратура Красносельского района Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении ранее судимого местного жителя. Его обвиняют в краже с банковского счета.

Согласно версии следствия, в августе текущего года обвиняемый похитил деньги из банкоматов коммерческого банка, зачисляя средства на счета сторонних банковских карт.

Таким образом мужчина похитил 20 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Красносельский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что взломщика банкомата на проспекте Культуры ждет суд. Мужчина вызвал сбой в работе банкомата и имитировал взнос денег на счет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.