27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружен мертвым еще один суррогатный ребенок

Младенец, который, согласно предварительной информации, появился на свет от суррогатной матери, обнаружен без признаков жизни в одной из квартир Петербурга.

По информации 5-tv.ru, в полицию позвонила няня. Ребенку азиатской наружности, предположительно, едва минул месяц. На его теле не нашли следов насильственной смерти.

Личность его матери устанавливают, ищут биологических родителей малыша.

Ранее «Мойка78» сообщала, что под Петербургом умер младенец, рожденный суррогатной матерью для пары из Китая. Инцидент произошел в Гатчине. Выяснилось, что труп малыша обнаружили в квартире агентства «Наследие».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.