01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургском общежитии нашли изрезанную студентку

Накануне студентку Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации нашли с тяжелыми ранениями в общежитии на Штурманской улице.

Как стало известно Мойке78, в полицию пришла очевидица, которая рассказала, что в комнате упала девушка. В замочную скважину было видно, что студентка вся в крови, рядом с ней находится нож.

Пострадавшей 18 лет, ее госпитализировали. У девушки порезана шея, четыре ножевых ранения в живот, вскрыты вены на обеих руках. В момент вскрытия двери в комнате присутствовал запах перцового газа, а в комнате на первом этаже было вскрыто окно.

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный житель Дубровки ударил любовницу ножом в ягодицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.