22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пиотровский снова разрешает молодожёнам бесплатно делать фотографии в Эрмитаже

В Санкт-Петербурге с 15 октября 2020 года молодожёны вновь смогут посетить Эрмитаж и сделать внутри музея фотографии. Всё это будет абсолютно бесплатно. Об этом сообщает директор музея Михаил Пиотровский.

Такая акция не новинка, однако из-за пандемии коронавирусной инфекции эту петербургскую традицию пришлось остановить. Начиная с сегодняшнего момента жених с невестой и ещё пятеро гостей свадьбы могут войти в убранство Зимнего дворца, и сделать памятные фотографии.

 

Отмечается, что бесплатно попасть в Эрмитаж могут дети в возрасте до семи лет.

Ранее Мойка 78 сообщала, что огромную скульптуру ставят во дворе Государственного Эрмитажа в Петербурге. Ее снимки выложил в Instagram заведующий отделом современного искусства музея Дмитрий Озерков. Происходящее он назвал «новым триллером от Эрмитажа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.