19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в пятницу ждут дождь и +7

В Петербурге в пятницу, 16 октября, ожидаются облачная с прояснениями погода, ночью местами небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северным и северо-западным. Скорость его порывов составит от 3 до 8 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +2 до +4 градусов, днем — от +5 до +7 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе не будет существенно меняться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что первый снег в городе может выпасть уже в конце недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.