06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хрусталев признал свою алкогольную зависимость

Соведущий программы «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев признался в алкогольной зависимости. В эфире выпуска шоу Ирины Шихман на YouTube он признался, что впредь не будет пить спиртное до конца жизни.

Артист рассказал, что долго осознавал свой алкоголизм, который мешает работе, репутации и общению.

Телеведущий подчеркнул, что окончательно он решил отказаться от вредной привычки после случая в Иркутске, где он должен был выступать в качестве ведущего одного из мероприятий, но напился и не смог выйти на сцену. Шоумен получил огромный штраф, а также от него потребовали извинений.

По словам Хрусталева, тяга к спиртному у него наследственная. Он добавил, что после того, как завязал с алкоголем, стал по-другому думать, жить и чувствовать.

Ранее Мойка78 сообщала, что Хрусталев не стал сдавать тест на алкоголь и лишился прав.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.