13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Продажа «Арепливира» за рубеж остановлена

Поставки препарата против коронавирусной инфекции «Арепливир» за рубеж остановлены. Продажи прекратили по причине высокого спроса в России. Об этом сообщил главный исполнительный директор компании-производителя ГК «Промомед» Андрей Младенцев.

Как информирует «Риа Новости», по словам Младенцева, препарат нужен на внутреннем рынке.

Он отметил, что поставки в другие страны были разовыми.

«Мы остановили поставки за рубеж сейчас, потому что не хватает продукта для внутреннего рынка. Мы поставляли в страны Средней Азии»

— прокомментировал Андрей Младенцев.

Напомним,  что препарат от коронавирусной инфекции «Авифавир» будет продаваться строго по рецепту врача.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в аптеках Петербурга нашли не больше тысячи упаковок лекарств от Covid-19. Эксперты уверены, что массовые закупки не приходится ожидать и в дальнейшем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.