12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россия возобновила авиасообщение с Кубой и Сербией

Россия возобновила авиасообщение с Кубой и Сербией с 15 октября. С Японией оно возобновится 1 ноября, сообщили в Росавиации.

Как передает РБК, число рейсов будет ограничено: по два в неделю из Москвы в Белград, столько же — на Кубу, из Москвы в Кайа-Коко и Санта-Клару. В Японию будут летать три рейса — два из Москвы и один из Владивостока в Токио.

Кроме того, власти увеличили количество рейсов по ранее открытым направлениям — в Швейцарию, Белоруссию, ОАЭ и на Мальдивы.

РФ приостановила авиасообщение с другими странами в конце марта из-за распространения коронавирусной инфекции. В конце августа полеты начали возобновляться. Так, сейчас летают самолеты в Турцию, Великобританию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, на Мальдивы, в Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Южную Корею. Однако на ряд маршрутов действуют ограничения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.