Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на «Газпром Арене» в Петербурге в субботу, 17 октября. Она завершилась со счетом 3:1.

В составе сине-бело-голубых на 16-й минуте отличился футболист Вячеслав Караваев. На 24-й минуте гол в ворота противников забил спортсмен Александр Ерохин, на 3-й дополнительной минуте ко второму тайму — игрок Дуглас Сантос.

В составе команды «Сочи» на 57-й минуте отличился футболист Кирилл Заика.

Добавим, что петербургский футбольный клуб набрал 24 очка. Он занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда «Сочи» набрала 19 очков и разместилась на четвертой строке.

Добавим, что «Зенит» 24 октября проведет матч с командой из Казани «Рубин». Игра состоится в Петербурге. В тот же день «Сочи» встретится с московской командой «Динамо» в столице.