04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье Ленобласть ожидает минусовая температура и мокрый снег

В воскресенье, 18 октября, синоптики обещают жителям Ленинградской области холодный дождливый день и ночные заморозки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленинградской области.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье ночью в регионе будет облачно, местами пройдёт небольшой дождь. В отдельных районах ожидаются осадки в виде мокрого снега.

Ветер юго-западный, южный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью составит +4…-1 гр., местами до — 4 градусов, а днем +1…+6 гр.

На дорогах местами может появиться гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что предстоящей зимой для уборки снега в Петербурге будут перекрывать улицы. Автовладельцев планируют заблаговременно оповещать о работах по очистке дорожного покрытия. Насколько эффективной система будет на практике, покажут первые снегопады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.