13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суточный прирост заражений коронавирусом в Петербурге составил 647 человек

По состоянию на 18 октября коронавирусом в Петербурге болеют 51 906 человек. Суточный прирост зараженных составил 674 человека.

Также согласно официальной статистике, число выздоровевших достигло 33 517 человек, за последние сутки из местных больниц выписались еще 337 петербуржцев.

Уже сейчас каждый житель города может обратиться за помощью в Единую информационно-справочную службу по номеру 122. В настоящее время обработано уже 243 вызова.

Отмечается, что Петербург продолжает удерживать вторую позицию в общероссийском рейтинге по приросту больных за сутки. Однако вместе с тем горожане демонстрируют и большую активность в тестировании на COVID-19. Так, за прошедший день провериться на наличие инфекции в организме решились порядка 40 тысяч граждан.

Чуть раньше Мойка78 сообщала, что в Китае впервые нашли живой коронавирус на замороженных продуктах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.