06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Число жертв COVID-19 в Москве превысило шесть тысяч

В Москве за сутки скончался еще 51 пациент с коронавирусной инфекцией. Общее число жертв в столице достигло 6009, следует из информации оперативного штаба на 18 октября.

У умерших была подтверждена пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. В результате число умерших от коронавируса в Москве превысило шесть тысяч.

Всего в России с начала пандемии выявлено почти 1,4 млн случаев COVID-19. Умерли более 24 тысяч человек, выздоровели около миллиона.

В Петербурге — 51,9 тысяч заболевших и 3422 умерших. Выздоровели 33 517 человек. Отмечается, что Петербург продолжает удерживать вторую позицию в общероссийском рейтинге по приросту больных за сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.