08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Коммунаре клиент психиатров сообщил о «взрывчатке» в доме

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ложного сообщения об акте терроризма. В полицию о «бомбе» сообщил клиент психоневрологического диспансера.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 18 октября, в 8:38 в полицию со своего домашнего телефона позвонил 48-летний житель Коммунара, проживающий на Гатчинской улице, дом №14.

Мужчина нигде не работает, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Он заявил, что в соседней квартире «заложена взрывчатка».

На место ЧП выехали полицейские. Проведенным осмотром дома взрывных устройств и взрывоопасных веществ обнаружено не было, эвакуация не проводилась.

Звонивший задержан и госпитализирован в психиатрическую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в воскресенье в Петербурге «заминировали» только ТРЦ «Галерея».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.