10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков назвал коронавирус беспрецедентным вызовом для экономики

Пандемия коронавирусной инфекции стала беспрецедентным вызовом для экономической ситуации России и других стран. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишут РИА Новости.

По его словам, пандемия помимо основной угрозы для здоровья населения страны оказала неизбежные последствия для глобальной экономики.

Эффективность устранения последствий в экономическом секторе будет напрямую зависеть от работы правительства и руководства России, подчеркнул Песков.

Согласно опросу ВЦИОМ, 60% россиян считают, что экономический кризис ожидается впереди. И лишь 15% граждан уверены, что самый тяжелый экономический период мы переживаем сейчас.

Как ранее сообщала Мойка78, иностранные компании, работающие на российском рынке, выразили недовольство российским законодательством. По их мнению, законы слишком часто меняются и применяются избирательно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.