31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о гололедице во вторник

В Петербурге во вторник, 20 октября, ночью и утром на дорогах ожидается гололедица. Соответствующие сообщения петербуржцы получили от главного управления МЧС России по городу в понедельник, 19 октября.

В предупреждении ведомства отметили, что, согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем также ожидается кратковременный мокрый снег с дождем.

В МЧС обратились к жителям Петербурга с просьбой быть внимательными и осторожными.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что осадки будут наблюдаться в городе и Ленинградской области в ближайшие дни. По его словам, о зиме пока задумываться совсем рано.

Специалист отметил, что в Петербурге ожидается мокрый снег, температура воздуха будет оставаться положительной. Она составит от 0 до +5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.