09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о гололедице во вторник

В Петербурге во вторник, 20 октября, ночью и утром на дорогах ожидается гололедица. Соответствующие сообщения петербуржцы получили от главного управления МЧС России по городу в понедельник, 19 октября.

В предупреждении ведомства отметили, что, согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем также ожидается кратковременный мокрый снег с дождем.

В МЧС обратились к жителям Петербурга с просьбой быть внимательными и осторожными.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что осадки будут наблюдаться в городе и Ленинградской области в ближайшие дни. По его словам, о зиме пока задумываться совсем рано.

Специалист отметил, что в Петербурге ожидается мокрый снег, температура воздуха будет оставаться положительной. Она составит от 0 до +5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.