01:00, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое тестирование на коронавирус вводят в Ленобласти

До четырех тысяч тестов на COVID-19 в день планируют проводить в Ленинградской области. Мощности лабораторий в госучреждениях увеличат, чтобы обеспечить безопасную и бесперебойную работу кабинетов.

Губернатор региона Александр Дрозденко также призвал руководителей государственных и частных мероприятий обеспечить тестирование рабочих коллективов, сообщает пресс-служба правительства. 

Мойка78 сообщала, что 101 житель Ленинградской области заболел коронавирусом. Больше всего случаев зарегистрировано во Всеволжском (28) и Гатчинском (18) районах. По данным сайта СтопКоронвирусРФ, с начала пандемии в Ленобласти общее число зараженных достигло 9 949 человек. 106 человек погибли, 5 977 выздоровели, еще 3866 продолжают лечение.

В Петербурге ситуация усложняется. Северная столица остается на втором месте по количеству коронавирусных пациентов. За минувшие сутки в городе нашли 647 инфицированных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ