28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Массовое тестирование на коронавирус вводят в Ленобласти

До четырех тысяч тестов на COVID-19 в день планируют проводить в Ленинградской области. Мощности лабораторий в госучреждениях увеличат, чтобы обеспечить безопасную и бесперебойную работу кабинетов.

Губернатор региона Александр Дрозденко также призвал руководителей государственных и частных мероприятий обеспечить тестирование рабочих коллективов, сообщает пресс-служба правительства. 

Мойка78 сообщала, что 101 житель Ленинградской области заболел коронавирусом. Больше всего случаев зарегистрировано во Всеволжском (28) и Гатчинском (18) районах. По данным сайта СтопКоронвирусРФ, с начала пандемии в Ленобласти общее число зараженных достигло 9 949 человек. 106 человек погибли, 5 977 выздоровели, еще 3866 продолжают лечение.

В Петербурге ситуация усложняется. Северная столица остается на втором месте по количеству коронавирусных пациентов. За минувшие сутки в городе нашли 647 инфицированных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.