09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенитовцы» Малком и Сантос пропустят матч ЛЧ против «Брюгге»

Игроки петербургского ФК «Зенит» Малком и Дуглас Сантос не выйдут на поле в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против бельгийского «Брюгге», пишет «КП«.

О ситуации в команде перед началом матча рассказал тренер клуба «сине-бело-голубых» Сергей Семак.

По его словам, Малком не сыграет, так как не работает в общей группе. Дуглас Сантос получил дисквалификацию на этот матч. Остальные готовятся.

Есть еще небольшие проблемы, но, думаю, они решаемы, — заявил Семак.

Напомним, что «Зенит» — «Брюгге» пройдет в Санкт-Петербурге 20 октября. Встреча начнется в 19:55 мск. на «Газпром Арена».

Как ранее сообщала Мойка78, петербургский «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на «Газпром Арене» в Петербурге и завершилась со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.