17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Албин прокомментировал слова экспертов о его участиях в выборах

Бывший вице-губернатор Петербурга Игорь Албин прокомментировал предположения политтехнологов о его желании баллотироваться на выборы в Госдуму РФ или в ЗакСобрание Петербурга.

Раннее политтехнологи, близкие к подготовке выборов в Госдуму и ЗакС, поделились с изданием АБН информацией о том, что Игорь Албин может выставить свою кандидатуру на выборы в депутаты.

Албин имел связи с застройщиками и спикером ЗакСобрания Вячеславом Макаровым, что гарантировало бы ему как финансовую поддержку кандидата, так и политическую стабильность, отметили эксперты.

По словам самого Альбина, планов баллотироваться на выборах в ЗАКС Петербурга и ГД ФС РФ у него нет.

Я пробовал себя на законодательной стезе и полтора года в качестве сенатора представлял Алтайский край в Совете Федерации. Позже, в Костромской период, дважды отказался от депутатского мандата ГосДумы» — рассказал Албин АБН.

Как ранее сообщала Мойка78, бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин высказался насчёт нового метабренда Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.