28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ресторане на Кораблестроителей приезжие студенты после скандала получили травмы

В Василеостровском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых приезжие из Азии студенты получили травмы. Троих молодых людей забрали пьяными из ресторана медики «скорой».

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в понедельник, 19 октября, около полуночи в полицию поступило сообщение от официанта 1999 года рождения. Мужчина сообщил, что в ресторане на улице Кораблестроителей скандалит группа иностранцев, предположительно, из Восточной Азии: бьют посуду.

На место происшествия выехали полицейские, к приезду которых конфликт был уже прекращен. Позже из указанного заведения бригадой «скорой помощи» с различными телесными повреждениями были госпитализированы трое мужчин из Восточной Азии в возрасте от 19 до 26 лет. Все они прибыли в Петербург с целью учебы. У двоих из них помимо полученных незначительных травм зафиксировано алкогольное опьянение.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства травмирования приезжих.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что после ссоры в кафе на Гончарной мигранта поместили в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.