25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прогулочный катер спас рухнувшую в Фонтанку петербурженку

Прогулочные суда не дали захлебнуться юной жительнице Петербурга, которая упала в реку Фонтанку, сорвавшись с моста.

Как пишут местные СМИ, инцидент произошел в ночь на 20 октября у дома №102. Мимо на катере плыли очевидцы, которые быстро пришли ей на подмогу. Юной барышне оперативно вызвали скорую, которая доставила ее в больницу с переохлаждением.

Сейчас выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у Троицкого моста девушка упала в Неву; по словам очевидцев, ей было очень грустно. На помощь ей поспешил молодой человек, который гулял неподалеку, но в результате его подвига спасать пришлось обоих. К месту происшествия вызвали экстренные служб — скорую и спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.