22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный похитил отечественный автомобиль за 1,2 млн в Пикалево

Полицейские в Бокситогорском районе обнаружили угнанный автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Так, 19 октября в полицию поступило сообщение от мужчины 1974 года рождения, который работает механиком. Он рассказал, что в ночь на 19 октября от дома 35-го микрорайона Пикалево неизвестный похитил автомобиль УАЗ Патриот за 1,2 млн рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители нашли автомобиль и передали его собственнику.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем). Полицейские ищут злоумышленника.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержаны «работавшие» на экспорт серийные автоугонщики «ГАЗелей».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.