08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двух фанатов на год отлучили от футбола за дебош на матче с «Сочи»

Двух болельщиков на год отлучили от футбола после матча петербургского «Зенита» с «Сочи» за драку на стадионе, сообщает 20 октября объединенная пресс-служба судов Петербурга. Кроме того, им предстоит выплатить штраф.

Петроградский районный суд привлек к административной ответственности Дмитрия Курицына и Сергея Антонова за неподобающее поведение на «Газпром Арене», где 17 октября «Зенит» обыграл «Сочи».

Курицын нарушил общественный порядок при помощи петарды, а Антонов — собственными кулаками. Так, он ударил другого болельщика кулаком в лицо, будучи пьяным. Установить последнее обстоятельство позволили характерный запах и «неустойчивость поз».

Оба признали вину. Суд назначил им штрафы в 11 тысяч рублей и на год запретил посещать официальный спортивные мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.