20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двух фанатов на год отлучили от футбола за дебош на матче с «Сочи»

Двух болельщиков на год отлучили от футбола после матча петербургского «Зенита» с «Сочи» за драку на стадионе, сообщает 20 октября объединенная пресс-служба судов Петербурга. Кроме того, им предстоит выплатить штраф.

Петроградский районный суд привлек к административной ответственности Дмитрия Курицына и Сергея Антонова за неподобающее поведение на «Газпром Арене», где 17 октября «Зенит» обыграл «Сочи».

Курицын нарушил общественный порядок при помощи петарды, а Антонов — собственными кулаками. Так, он ударил другого болельщика кулаком в лицо, будучи пьяным. Установить последнее обстоятельство позволили характерный запах и «неустойчивость поз».

Оба признали вину. Суд назначил им штрафы в 11 тысяч рублей и на год запретил посещать официальный спортивные мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.