11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Закон «О Кредитной Амнистии» не стали рассматривать в ЗакСе

Депутат ЗакСа Андрей Анохин в ходе заседания в среду, 21 октября, предложил рассмотреть в ходе заседания закон «О Кредитной Амнистии».

За проголосовали 6 депутатов, против — один.

В результате этот законопроект не стали включать в повестку дня.

Как ранее высказывался парламентарий, он считает проблему, рассмотренную в законе, актуальной и острой. По его словам, «петербуржцы платят деньги на содержание Законодательного Собрания не для того, чтобы депутаты механически нажимали кнопки».

Анохин возмутился, что «если ты пишешь закон без соавторства с Четырбоком, его не включают в повестку дня».

Кроме того, из повестки дня исключили вопрос о внесении изменений в экологический кодекс Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.