07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жирков и Малком не выйдут за «Зенит» в ближайших матчах

Полузащитник петербургского клуба «Зенит» Малком не сможет сыграть в ближайших встречах. Юрий Жирков также пропустит несколько игр.

Как информирует Rusfootball, бразилец Малком получил травмы, и по этой причине пропустит матч 12-го тура РПЛ с «Рубином», а также игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов, где «Зенит» сразится с «Боруссией» Дортмунд.

Встреча с «Рубином» пройдёт без Юрий Жиркова. Футболист имеет небольшие повреждения.

Мойке 78 стоит напомнить, что «Зенит» проиграл бельгийскому «Брюгге» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 1:2.

Первый тайм прошел без забитых мячей, счет гости открыли лишь на 63-й минуте. Отличился защитник Эммануэль Бонавентуре Деннис. На 74-й минуте сине-бело-голубые смогли отыграться. Гол забил новичок «Зенита», хорватский защитник Деян Ловрен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.