24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У госпиталя в «Ленэкспо» нет лицензии и он не может работать

Госпиталь в «Ленэкспо», который должен принимать заболевших коронавирусной инфекции, оказался без лицензии для медицинской деятельности.

Как сообщает АБН, врачам пришлось покинуть оборудованный за 840 млн рублей госпиталь. Пока врачам велено вернуться на прежние рабочие места, прием пациентов не возможен. Когда «Ленэкспо» будет открыт, пока неясно.

Также госпиталь покинули волонтеры движения «МыВместе».

Неделю назад сообщалось, что пятый павильон временного петербургского госпиталя для коронавирусных больных в «Ленэкспо» готов к приему новых пациентов, но их пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.