13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ликвидируют железнодорожный переезд

Администрация Кировского района Ленинградской области решила ликвидировать железнодорожный переезд в садоводстве «Горы». Об этом говорится в сообщении на сайте администрации.

Причиной закрытия переезда стало то, что его признали несанкционированным в ходе весенней инспекции компании РЖД. Комиссия администрации Кировского муниципального района Ленобласти утвердила вынесенное РЖД решение.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 25 октября ввиду сезонного уменьшения пассажиропотока изменится расписание движения пригородных поездов. Перемены ждут расписания движения электричек на Московском, Северном, Финляндском, Витебском и Балтийском направлениях.  Жители и гости Северной столицы могут узнать подробное расписание электричек на станциях и вокзалах, а также на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.