09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На пляже у Суздальских озер обещают сделать лежаки и тренажеры

У Суздальских озер полным ходом идут ремонтные работы по благоустройству нового общественного пространства; видео с места выложил глава администрации Выборгского района Валерий Гарнец.

По его словам, впервые со стороны Большой Озерной улицы к пляжу Верхнего Суздальского озера сделают доступ для маломобильных петербуржцев. А в ходе второго этапа, когда начнутся работы по комплексному благоустройству территории у Верхнего Суздальского озера, планируется благоустроить инфраструктуру для таких людей.

Площадь нового пространства на южной стороне пляжа Верхнего Суздальского озера будет 19 217 квадратных метров. Оно будет включать в себя спортивные зоны с тренажерами и волейбольной площадкой, место для work-out, игровые городки для детей. Будет и зона отдыха с удобными лежаками и скамейками, новыми кабинками для переодевания.

Кроме того, на пляже сделают пост охраны и обустроят пешеходные дорожки. Как заверяет Гарнец, территория станет зеленее — посадят деревья и кусты, разобьют газоны, установят велопарковки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти построят Радиоизотопный центр ядерной медицины. Он обещает стать одним из наиболее оснащенных среди заведений подобного профиля в России и мире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.